ПАТЧИ


Разработчики игры Call of Duty World at War продолжают штамповать патчи для своей игры. На этот раз они выпустили Patch v1.6, который помимо новых карт, исправит и некоторые баги игры.

Вышел в свет Call of Duty: World at War Map Pack 1 для PC, а также PC Patch под номером 1.4. Map Pack включает в себя три новых карты для мультиплеера: Nightfire, Station, Knee Deep и одну карту для режима зомби-нацисты: Verrückt. Стоит отметить, что в патче присутсвуют все эти карты.

На сервер =VF= Танец Смерти, (CoD:WW) в ближайшее время будет установлен данный патч!

Некоторые изменения патча:

* Добавлены 3 новые карты для мультиплеера: Nightfire, Station, Knee Deep* Доступна новая карта для режима зомби-нацисты: Verrückt, включающая в себя много нового, в том числе и новое оружие

* Изменена «логика» спаунов…


Итак, вышел очередной патч для Call of Duty 5 под версией 1.3.
Список изменений (eng.):* /record and /demo enabled in MP.* Server Log File improvements, including:

* Team Names on Kill loglines…


Вчера состоялся релиз патча 1.2 для Call of Duty : World at War

Изменения в патче :

— Новая карта для сетевой игры! Солнце в зените, а на море отлив – дневная версия карты Makin сияет в новом свете!- Устранена уязвимость, позволявшая делать сервера с быстрой прокачкой.

— Исправлены ошибки идентификации сервера…


Изменения:В совместной, одиночной и сетевой игре теперь поддерживаются моды.Игроки теперь будут извещаться о выходе нового обновления.

Улучшена поддержка SLI…

Infinity Ward выпустили очередной патч для своего самого известного шутера Call of Duty 4. На этот раз под версией 1.7

Изменения :

-Исправлена ошибка, позволяющая игрокам использовать запрещённые консольные команды в мультиплеере

-Исправлена ошибка с падением сервера…

Новый патч 1.6 для Call of Duty 4.

Если с версии 1.0, то сначала ставишь 1.4, потом 1.5, а уж потом 1.6.

Изменения:Новые карты – Creek, Chinatown, Broadcast и Killhouse.

Добавлена возможность фильтрации серверов…


Вышел новый патч 1.5 для Call of Duty 4.Внимание ! Патч 1.5 несовместим с 1.4. После патча 1.5 уже невозможно будет подсоединиться к серверам 1.4

Внимание ! Патч 1.5 некоммулятивный ! необходимо скачать сначала 1.4 (в которой находиться карта winter_crush), далее -1.5

-Исправлена ошибка браузера, не отображавшего все сервера…