[Уведомление] Решение проблемы трансфер токенов

Как вы знаете, мы выпустили токены переноса сервера для всех наших существующих игроков 20 октября 2021 года. Это было задумано как одноразовое предоставление игрокам, у которых на тот момент были активные аккаунты, хотя мы включили выдачу новым персонажам, чтобы игроки могли принимать решения и с ними.

С тех пор большинство игроков, которые планировали, перешли на другой сервер, и стало ясно, что некоторые игроки создавали новых персонажей в качестве мулов для сбора нод в менее населенных мирах перед переходом в свой основной мир. Поэтому мы отключили токены переноса сервера для новых игроков 22 ноября, но оставили в силе существующие токены.

В будущем любые потенциальные повторные выпуски токенов переноса сервера будут выдаваться только игрокам с активными учетными записями на тот момент, и мы будем внимательно следить за тем, чтобы они использовались для переноса существующих персонажей.

Мы знаем, что было много дискуссий по поводу будущих жетонов переноса серверов и слияний. В настоящее время команда все еще обсуждает, как они будут работать, но как только мы узнаем, мы предоставим информацию на канале официальных новостей.

Спасибо за понимание и до встречи в Aeternum!

Оригинал https://forums.newworld.com/t/notice-addressing-server-transfer-tokens/612954

Оставьте ваш комментарий